Фестиваль Burning man глазами участника

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 4, ауд. D5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Многократный участник легендарного фестиваля Burning Man (США) Вадим Брик расскажет о ценностях мероприятия, том, как увидеть самые яркие креативные работы со всего мира за неделю жизни в пустыне и как к этому подготовиться.

Многократный участник легендарного фестиваля Burning Man (США) Вадим Брик расскажет о ценностях мероприятия, том, как увидеть самые яркие креативные работы со всего мира за неделю жизни в пустыне и как к этому подготовиться:

«Я расскажу про историю, философию, логистику и финансы для «бёрнеров», технику выживания в пустыне, создание невероятных и прекрасных арт-объектов, конструирование «машин-мутантов», и просто поделюсь опытом и интересными и забавными историями с прошлых фестивалей.

Расскажу про русскоязычные лагеря на Burning Man. Также отвечу на любые вопросы. И, если надо, могу оказать посильную помощь с информацией и логистикой участия на Burning Man людям, мечтающим туда попасть».

О спикере:

Вадим Брик родился в Москве, последние 15 лет жил в Сан-Франциско. Работал старшим программистом и проджект-лидером в крупных IT-компаниях и стартапах Кремневой Долины (Oculus, IBM, NASA, Cisco, HP, и других) в области виртуальной и дополненной реальности, искусственного интеллекта и машинного обучения, криптографии, разработке компьютерных игр, обучающих программ. Участвовал в 10 фестивалях Burning Man, организовывал тематические лагеря Burning Man, строил арт-объекты и «машины мутанты», проводил воркшопы.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.