Встреча с куратором программы BA (Hons) Product & Industrial Design

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, ауд. A 5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках фестиваля Britanka New Creatives пройдет встреча с куратором программы BA (Hons) Product & Industrial Design Ангусом Колвиным.

В рамках фестиваля Britanka New Creatives пройдет встреча с куратором программы BA (Hons) Product & Industrial Design Ангусом Колвиным. На встрече Ангус расскажет о своих главных работах, структуре программы, современных трендах индустрии, а также ответит на вопросы слушателей.

Программа BA (Hons) Product & Industrial Design готовит специалистов, способных понимать все аспекты разработки новых продуктов и создавать решения, соответствующие динамике современного мира. Сфера промышленного дизайна включает самые разнообразные отрасли и имеет много областей применения, включая медицинские приборы, посуду, ювелирные изделия, оборудование для спорта и досуга, кухонную технику, мебель, услуги и концептуальный дизайн.

Выпускник School of Design of the University of Dundee, Ангус Колвин защитил докторскую диссертацию на тему Prototyping the collective Consciousness (University of Dundee, 2013). В разное время он преподавал в The Robert Gordon University и University of Dundee.

В таком формате встречи в кураторами программ британского бакалавриата проходят в БВШД впервые. Это отличная возможность познакомиться с преподавателями, программой и индустрией.

Встреча пройдет на английском языке.

Участие бесплатно. Вход по регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×