Встреча с куратором программы BA (Hons) Interior Architecture & Design

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, ауд. A 5.04

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках фестиваля Britanka New Creatives пройдет встреча с куратором программы BA (Hons) Interior Architecture & Design Умберто Джираудо.

В рамках фестиваля Britanka New Creatives пройдет встреча с куратором программы BA (Hons) Interior Architecture & Design Умберто Джираудо. На встрече Умберто расскажет о структуре программы и векторе развития индустрии, а также ответит на вопросы слушателей.

Программа BA (Hons) Interior Architecture & Design учит разрабатывать архитектурные решения для общественных, коммерческих и жилых помещений, а также развивает навыки межличностного общения, что поможет студентам эффективно работать над реальными проектами и задачами.

Умберто Джираудо — выпускник Politecnico di Milano (2003) по специальности промышленный дизайн. Защитил докторскую диссертацию на тему Product development methods Politecnico di Milano (2007). Умберто преподавал в Politecnico di Milano, а с 2007 года возглавлял BA (Hons) Product & Industrial Design в БВШД. В 2018 году стал куратором программы BA (Hons) Interior Architecture and Design.

В таком формате встречи в кураторами программ британского бакалавриата проходят в БВШД впервые. Это отличная возможность познакомиться с преподавателями, программой и индустрией.

Встреча пройдет на английском языке.

Участие бесплатно. Вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.