Воркшоп «Введение в абстрактное искусство: Дэмьен Хёрст»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, ауд. B 4.01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках фестиваля Britanka New Creatives пройдет воркшоп «Введение в абстрактное искусство: Дэмьен Хёрст», организованный студентами BA (Hons) Fine Art. На нем участники будут работать с гончарным кругом.

В рамках фестиваля Britanka New Creatives пройдет воркшоп по технике абстракции Дэмиэна Херста, организованный студенткой программы BA (Hons) Fine Art Дарьей Сетевинец.

Во время воркшопа участники будут работать с гончарным кругом в технике Spin Painting. Перед началом работы Дарья выступит с небольшой лекцией и проведет инструктаж.

Фестиваль Britanka New Creatives проходит в БВШД впервые и объединяет всех, кто интересуется искусством, дизайном и культурой. В рамках фестиваля будут проходить выставки, открытые лекции, воркшопы, встречи с кураторами и представителями творческих индустрий. 

Участие бесплатно. Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.