Открытая лекция «Перепрошивка. Чему и как мы учимся после 30?»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Парк Зарядье, пространство «Купол»

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках летнего лектория Universal University в парке Зарядье 10 июня состоится открытая лекция куртора Summer School of Education Сони Смысловой и шеф-редактора медиа-платформы «Цех» Сююмбике Давлет-Кильдеевой.

В рамках летнего лектория Universal University «Creating what’s next. Создавая будущее» в парке Зарядье 10 июня состоится открытая лекция Summer School of Education и медиа-платформы «Цех».

Лето – вдохновляющая пора, когда можно подумать об учебных планах на будущее и задуматься о направлениях своего развития. Руководитель Центра по академическому качеству Universal University Соня Смыслова и шеф-редактор медиа о непрерывном образовании для взрослых «Цех» Сююмбике Давлет-Кильдеева поговорят о том, как меняются цели и процесс обучения и чему учатся люди после 30.

В рамках беседы Соня и Сююмбике обсудят, что такое life-long learning и как оно применяется на практике, можно ли эффективно учиться через самообразование и как можно преодолеть трудности, создавая собственную образовательную траекторию.

Соня Смыслова – куратор спецпроекта Summer School of Education. С 2018 года возглавляет Центр по академическому качеству и креативной педагогике – подразделение Universal University, где аккумулируется вся наработанная экспертиза в области образования, изучаются новейшие международные практики, ведется системная работа с преподавателями.

Количество мест ограничено. Вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.