Выставка RITANKA PRE-DEGREE SHOW 2019

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Артплей, Ул. Нижняя Сыромятническая 10, строение 3А, холл второго этажа и четвертый этаж.

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Выставка итоговых проектов студентов программ Pre-degree: Foundation Art & Design, Pre-foundation Art & Design и Introduction to Art & Design.

Выпускники программ Foundation Art & DesignPre-Foundation Art & Design и Introduction to Art & Design Британской высшей школы дизайна представят более 300 итоговых проектов в центре дизайна Artplay в рамках выставки Britanka Pre-degree Show 2019.

Pre-degree — это спектр программ, предшествующий в британской системе образования уровню бакалавриата (Degree). В БВШД этот спектр представлен тремя годичными курсами, погружающих в сферу современного искусства и дизайна как новичков, так и опытных выпускников художественных училищ и школ. Обладая самостоятельной образовательной ценностью, Pre-degree курсы оттачивают концептуальное и креативное мышление, обучают широчайшему спектру художественных и дизайнерских навыков и готовят к поступлению на программы британского бакалавриата.

На выставке будут представлены работы по направлениям предметный дизайн, графический дизайн, современное искусство, архитектура и дизайн интерьера, фотография, иллюстрация и дизайн одежды. Среди форматов — видео-арт, инсталляция, иллюстрация, коллаж, графика, макеты архитектурных проектов и дизайн-объекты.

Вас ждут уникальные инновационные, творческие, интерактивные проекты. Приходите за порцией вдохновения!

Выставка Britanka Pre-degree Show 2018 будет доступна для просмотра всего 7 дней: 15, 16, 19, 20, 21, 22 и 23 июня.

15 июня в рамках выставки пройдет День открытых дверей британских программ, во время которого гости смогут пообщаться с преподавателями и студентами, и увидеть результаты обучения своими глазами не только программ Pre-Degree, но и британского бакалавриата.

ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ: 15.06.2019 - 23.06.2019 (17 и 18 июня выставка закрыта)

Часы работы: с 12:00 до 21:00 в субботу и будни, с 12:00 до 18:00 в воскресенье. 

14 июня состоится Закрытый показ (Private View) для близких, родных и прессы. Вход по пригласительным. В остальные дни вход свободный.

Место: Артплей, Ул. Нижняя Сыромятническая 10, строение 3А, холл второго этажа и четвертый этаж.

В основе айдентики выставки лежит видеопроект «Collective-individual» студента курса Foundation Art & Design Александра Ильяшенко. 

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.