Лекция ALUMNI CLUB: «PR в креативных индустриях»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр.3, аудитория А-5/11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

11 июля в Universal University пройдет лекция Алены Соловьевой «PR в креативных индустриях», организованная совместно с Клубом выпускников Universal University.

11 июля в Universal University пройдет лекция Алены Соловьевой «PR в креативных индустриях», организованная совместно с Клубом выпускников Universal University.

Что отличает хороший проект от блестящего? То, как много людей о нем говорят — и неважно, с восхищением или неодобрением. Как сделать своё произведение заметным в сфере искусства и культуры? Почему каждый художник должен быть не только «свободным творцом», но и умным маркетологом? Обсудим основные понятия и заблуждения, которые существуют в креативной индустрии, и разберемся, как выстроить PR в сфере культуры.

О спикере:

У Алёны Соловьевой за плечами 9 лет работы в PR. До агентства Monstars больше 6 лет работала в Музее современного искусства «Гараж», пройдя путь от стажера до координатора PR-отдела. 

Среди крупных проектов, в подготовке которых Aлёна принимала участие: Открытие постоянного здания в Парке Горького (г.Москва), крупнейшие выставочные проекты, в том числе Триеннале российского современного искусства и выставка Такаси Мураками «Будет ласковый дождь». Программный директор фестиваля «Трансформаторы. Практика будущего» в индустриальном кластере «Октава» в Туле.

Мероприятие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.