Высокие технологии в индустрии моды: будущее или настоящее?

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Парк Зарядье, павильон «Купол»

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Лекция Илектры Канестри, эксперта в области моды и дизайна, журналиста, куратора и преподавателя БВШД и Московской школы кино, о современных технологических достижениях моды.

В рамках Лектория Universal University в Зарядье состоится лекция Илектры Канестри.

Илектра Канестри — эксперт в области моды и дизайна, журналист. Куратор и преподаватель БВШД и Московской школы кино, приглашенный преподаватель МГУ,
постоянный лектор Московского Музея современного искусства. В прошлом — редактор и обозреватель журналов Vogue, Elle, Cosmopolitan, Interni, РБК.

В программе лекции:

Илектра Канестри расскажет о самых необычных и актуальных современных технологических достижениях моды. Они могут идеально дополнять друг друга, ведь в 21 веке взаимодействие моды и технологий особенно ощутимо. Хотя мода всегда шла рука об руку с развитием техники и материалов, сегодня инновации в этой области касаются прежде всего внедрения тканей нового поколения,
материалов, запоминающих форму тела.

Как считают модные эксперты, уже в ближайшее время содержимое нашего гардероба будет напрямую зависеть от возможностей 3D-принтера. И кто откажется от возможности побывать на модном показе, в котором вместо модели на подиуме появится голограмма?

Куратор программы ArtsCool Fashion and Styling поделится своим мнением о том, как совмещаются любовь современных подростков к технологиям и их увлечение модой.

Лекция будет полезна: 

- школьникам и родителям,
- всем, кто интересуется модными тенденциями и современными технологиями.

 Вход свободный. Необходима регистрация.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.