Portfolio Review для поступающих на британские программы по направлению Art & Design

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 2, 5 этаж, ауд. 2/5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Просмотр и разбор творческих работ поступающих на Foundation Art & Design и программы британского бакалавриата.

Как будет проходить встреча? Сначала на нескольких примерах преподаватели программы Foundation Art and Design объяснят механику создания успешного портфолио и расскажут, как и чему учат на программах Pre-degree БВШД. Затем все желающие смогут продемонстрировать свое портфолио и получить профессиональную оценку. 

Зачем это надо? Для того, чтобы поступить в творческий ВУЗ, мало быть талантливым абитуриентом. Свой талант важно уметь правильно подать так, чтобы его заметила приемная комиссия. Portfolio Review — это уникальная возможность узнать, как грамотно оформить портфолио на высоком профессиональном уровне, познакомиться с преподавателями Школы и получить от них обратную связь, а также понять, на каком уровне мастерства вы находитесь и над чем нужно еще поработать. 

Кого мы ждем? Встреча открыта для всех желающих. В первую очередь мы ждем абитуриентов, заинтересованных в обучении по специальностям, аккредитованным Университетом Хартфордшира (Великобритания). Предоставление портфолио творческих работ — необходимое условие для поступления на программу Foundation Art and Design, первую ступень к получению британского диплома бакалавра. 

Совет абитуриентам. Готовьтесь к беседе на английском языке и приносите разнообразные работы. Чем богаче будет ваше портфолио, тем более точный и содержательный отклик вы получите. 

Вход свободный. Требуется регистрация.  




Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×