Лекция «Скандинавский дизайн в духе ИКЕА»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, ауд. 5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В БВШД пройдет лекция дизайнера ИКЕА Ольги Торе.

Ольга Торе работает в ИКЕА с 2013 года. Ольга участвовала в нескольких крупных проектах ИКЕА Россия, таких как перестройка магазина ИКЕА Тёплый Стан, а также недавно работала над съёмками весенней рекламы ИКЕА. В настоящее время Ольга занимается развитием компетенции дизайнеров России — создает воркшопы и тренинги по разным дизайнерским направлениям: работа с эргономикой, светом, а также ведет проект по устойчивому развитию (экологичности) ИКЕА.

Программа лекции:

1. Обустройство дома в ИКЕА — это сочетание трех больших компонентов: глубокие знания о жизни реальных людей, мебель и товары для дома ИКЕА, дизайн интерьера со скандинавским уклоном и спецификой ИКЕА.

2. Что мы знаем о реальных людях, их потребностях и мечтах и как это влияет на наш дизайн.

3. Как мы разрабатываем ассортимент: что такое дизайн для миллионов, а не для миллионеров. Истории последних коллекций и коллабораций ИКЕА — с мировыми дизайнерам и социальными сообществами.

4. Какие есть особенные принципы обустройства дома и дизайна интерьера: скандинавский дух и внутренние дополнительные особенности ИКЕА. Специфика работы с интерьерами в Retail среде.

5. Что знают, умеют и что делают дизайнеры компании ИКЕА.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.