Открытая встреча с Гарри Нуриевым

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, 5 этаж, ауд. 3/5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

10 февраля в Британке выступит Гарри Нуриев — российский архитектор, дизайнер, основатель дизайн-студии Crosby Studios, офисы которой находятся в Москве и Нью-Йорке.

В портфолио Гарри Нуриева и Crosby Studios громкие проекты и коллаборации на стыке дизайна, искусства и моды с Nike, Balenciaga, Lexus, архитектурным бюро Рема Колхаса OMA, LVMH, Яндекс.Такси, Avgvst, Opening Ceremony и другими брендами. А уникальные коллекции мебели и предметов интерьера получили признание профессионального сообщества и побывали на обложках ведущих изданий мира, среди которых Architectural Digest, Time, The New York Times, Vogue.

На встрече Гарри поделится со студентами и гостями Британской высшей школы дизайна своим опытом архитектора, дизайнера и руководителя успешной международной дизайн-студии.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.