Онлайн-лекция о креативности в эпоху перемен

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Преподаватель британских программ по направлению Business & Marketing Майкл Гибсон в рамках онлайн-лекции расскажет о том, как креативность меняется и влияет на нашу повседневную жизнь.

Перемены — часть нашей жизни.
Но что происходит, когда сама природа этих изменений становится другой и когда процессы, которые раньше занимали 50 лет, теперь занимают всего 5.
Новый мир «перемен» требует от нас большей креативности в повседневной жизни и работе, другого подхода к поиску новых решений. Только так мы можем осмыслить эту новую реальность и принять силу перемен.

В рамках онлайн-лекции мы рассмотрим, как креатив помогает нам в повседневной жизни и в бизнесе, а также поймем, как нам самим принять творческие изменения в жизни.

О спикере:

Майкл Гибсон — работал креативным директором в крупных международных агентствах, среди клиентов которых были компании P&G, Nestle, Coca-Cola, Gillette, L'Oreal, Nokia и другие. Сейчас он является управляющим и креативным директором в компании BUTA Lab (PNN Group), а также ведущим преподавателем программ британского бакалавриата по маркетингу в БВШД.

Лекция пройдет на английском языке.

Для подключения к прямому эфиру БВШД, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://zoom.us/j/95946305606

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.