Онлайн-воркшоп «2D-анимация. Основы Adobe Photoshop»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Куратор программы для школьников ArtsCool Digital Design Дэн Смит покажет базовые инструменты для создания простой 2D-анимации в Adobe Photoshop.

В Adobe Photoshop есть блестящие базовые инструменты для создания анимации, которые просты в освоении. На создание анимации часто уходит много времени, если правильно настроить процесс, можно увидеть результаты довольно быстро.

Мы пройдемся по простому циклу анимации, чтобы узнать, как кадр за кадром сделать изображение «живым», а также расскажем о некоторых приемах, которые позволят вам создавать довольно сложную анимацию с использованием видеослоев на временной шкале Adobe Photoshop. Воркшоп будет полезен даже новичкам. На нем вы не только научитесь чему-то новому, но и узнаете, как проходят занятия на программе ArtsCool Digital Design.

В конце воркшопа участники смогут создать собственную короткую анимацию, а лучшими работами мы поделимся в наших социальных сетях.

О спикере:

Дэн Смит сотрудничал в качестве графического дизайнера с рядом крупных компаний в Великобритании. Среди его клиентов: BBC, MBC1, Discovery Channel, Channel 4, TLC, Viasat Broadcasting. С 2014 года является креативным директором Munro Productions Russia.

Воркшоп пройдет на английском языке.

Для подключения к прямому эфиру БВШД перейдите, пожалуйста, по ссылке ниже. После короткой регистрации вам на почту придет прямая ссылка на вебинар. 

Ссылка на трансляцию: https://zoom.us/webinar/register/WN_haV37FL5SiyIR9KM-eHwOA

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.