Дискуссия по промышленному дизайну "Судьба дизайна на фоне мировых перемен: делимся мнениями"

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.3, 5-й этаж.

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Пандемия, закрытые границы и очередной кризиc - мир столкнулся с новыми вызовами, и креативное сообщество как всегда чутко отзывается на перемены.

18 сентября в 19:00 в Британской высшей школе дизайна пройдет дискуссия куратора программы «Промышленный дизайн» Владимира Шипилова с членом жюри Lexus Design Award Russia Top Choice 2021 дизайнером Димой Логиновым: как повлиял локдаун на работу дизайнеров и что ждет дизайн в новых реалиях

Дима Логинов — дизайнер, чьи предметы украшают и частные резиденции, и коммерческие пространства: от демократичных кофеен Starbucks до роскошных мест, включая Porsche Studio в Бейруте, Hilton в Таллине, Le Narcisse Blanc Hotel в седьмом округе Парижа, Zetta Boutique Hotel в Сан-Франциско, Van der Valk Hotel в Голландии, Hotel Chalet Le 1550 в Куршевеле и даже церковь в Швейцарии. Дима - обладатель престижных международных наград, среди которых: «Дизайнер года» (Elle Decoration Best of the Year Award 2014), iF Product Design Award и Red Dot Product Design Award, International Design Award, Best of Year Award.

Событие проходит в рамках ежегодной образовательной программы конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2021. 


Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.