AR для дизайнеров

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, ауд 5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Лекция Максима Штока, руководителя интеграции интерфейсов дополненной реальности в WayRay.

В преддверии старта совместного курса по дизайну интерфейсов для AR HUDs от БВШД и WayRay в Британке пройдет серия мероприятий о роли дизайна в deep tech.

На первой лекции Максим Шток, Head of AR Interfaces Integration в WayRay, расскажет о различных направлениях развития дизайнера в AR-среде.

Мероприятие будет интересно дизайнерам с опытом в UI/UX-, 3D- и моушн-дизайне, которые рассматривают карьерную траекторию в технологиях смешанной реальности.

Вы узнаете:
- В каких направлениях VR, AR, MR и в каких отраслях востребованы сегодня UI/UX дизайнеры: от игр и обучения до автомобильной индустрии
- Какие компании занимаются разработкой дополненной, виртуальной и смешанной реальности
- За кем следить в XR-среде: заметные деятели из разных стран
- Какие инструменты использовать для работы с пространственными взаимодействиями

Спикер: Максим Шток, Head of AR Interfaces Integration в WayRay. Окончил МГХПА им С.Г. Строганова (коммуникативный дизайн, 2014). Прошел путь от графического дизайнера к AR UI/UX через веб, мобильные и автомобильные интерфейсы. AR enthusiast.

WayRay — российско-швейцарский deep-tech стартап, первый в мире разработчик технологии голографической дополненной реальности. Штаб-квартира WayRay расположена в Цюрихе, в Москве находится центр разработок и опытное производство, представительства открыты в США и Китае. В офисах компании по всему миру работает более 200 человек.

Необходима регистрация. Если вы не сможете присутствовать офлайн, смотрите трансляцию мероприятия на Facebook или YouTube.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.