Open talk «Как писать?»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Каждый день мы пишем тексты. Кто-то сочиняет письма, кто-то строчит посты в фейсбуке*, кто-то второй год чахнет над книгой.

Иногда тексты удаются нам легко, но чаще — мучительно, потому что, как говорил герой Довлатова, «к тридцати годам у художника должны быть решены все проблемы, за исключением одной — как писать».

27 апреля преподаватели нового курса «Техника текста» в прямом эфире обсудят с куратором курса Даниилом Дугаевым, как справляться с чистым листом, существует ли на самом деле творческий поток, что делать, если ты в тупике, а завтра дедлайн, и еще кучу проблем, с которыми сталкивается каждый автор от начинающего копирайтера до Стивена Кинга.

Спикеры:

Даниил Дугаев — редактор и журналист, экс-главред «Афиши-Мир» и других неплохих изданий, автор колонки о мире будущего в покойной «Афише» и путеводителей всё той же «Афиши» по Нью-Йорку, Токио и вообще Японии. Ведущий футурологического подкаста «Так и будет».

Анастасия Ландер — экспертка по маркетингу и коммуникациям в сфере люкса, FCMG и арт-рынка. Соосновательница марком-бутика Landerlander. Регулярный автор The Blueprint, Esquire и ArtTactic. Ведет Telegram-канал @artysmarty об арт-рынке.

Виктор Ландер — Основатель Landerlander, со-основатель и креативный директор Avocado Toast.

Маша Мозолевская — журналист, редактор и профессиональный сторителлер. Основательница школы сторителлинга и легкой журналистики «Своими Словами».
Постоянный travel-колумнист журнала Aeroflot Style. Автор англоязычных путеводителей по Гонконгу, Лиссабону и Барселоне серии Define Fine. Ведет инстаграм*-аккаунт @svoimislovami_school.

Екатерина Макарова — маркетолог, коммуникационный консультант, редактор, директор коммуникационного агентства Everything Personal.
Директор по коммуникациям Cosmotheca, директор программы для участников проекта "Сноб", заместитель начальника департамента рекламы и PR Bosco di Ciliegi, эккаунт-директор Студии Артемия Лебедева.

Чтобы присоединиться к трансляции, перейдите, пожалуйста, по ссылке: 
https://zoom.us/j/91376929848

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×