Лекция Вадима Кибардина «А на этом можно сидеть? Правила коллекционного дизайна»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, ауд. 3/5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

О коллекционном дизайне в последнее время говорят много и громко. О нём спорят галеристы и дизайнеры, в него инвестируют, его подделывают, кто-то не принимает его всерьез, а кто-то мечтает его создавать.

Что такое коллекционный дизайн? Почему за него готовы платить миллионы долларов? Кто решает, когда предмет становится коллекционным? По каким критериям это можно определить? И почему штучное производство еще не коллекционный дизайн?

1 июня в Британке об этом расскажет Вадим Кибардин — один из самых известных русских промышленных дизайнеров, владелец бренда представленного в 27 странах мира, участник многочисленных международных выставок и победитель самых престижных интернациональных конкурсов.

Вадим — исследователь, художник, автор научных статей, лектор, преподаватель. Владелец студии KIBARDIN Design, Прага. Владелец торговой марки KIBARDIN®, зарегистрированной в 25 странах мира. Продукция бренда представлена британской компанией Kibardin ltd. в 27 странах мира.

Победитель более 50 международных конкурсов в области промышленного дизайна. Дизайн и арт объекты находятся в частных галереях и коллекциях музеев: Leeum Samsung, MoMA, Новая Третьяковка.

Награды:
ICON Design Award(Germany)
A’Design Award (Italy)
German Design Award(Germany)
Good Design Award (USA)
Red dot Design Award (Germany)
Charmant InternationalDesign Competition (Japan)
Promosedia InternationalDesign Competition (Italy)
iF Design Award (Germany)
DESIGN AND DESIGN (France)
Wallpaper Design Award(Russia)
ELLE DecorationInternational Design Awards (Russia),
GROHE Design Competition(Russia-Germany)

Необходима регистрация.

Фото: ©AlinaPinskyGallery

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.