Выставка Britanka Pre-Degree Show 2021

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая 10, строение 3А, 5 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Выставка итоговых проектов студентов программ Pre-Degree: Foundation Art & Design, Pre-Foundation Art & Design и Introduction to Art & Design.

Выпускники программ Foundation Art & DesignPre-Foundation Art & Design и Introduction to Art & Design Британской высшей школы дизайна представят свои итоговые проекты по разным направлениям в рамках фестиваля Britanka New Creatives.

Pre-Degree — это спектр программ, предшествующий в британской системе образования уровню бакалавриата (Degree). В БВШД он представлен тремя годичными курсами, погружающих в сферу современного искусства и дизайна как новичков, так и опытных выпускников художественных училищ и школ. Обладая самостоятельной образовательной ценностью, Pre-degree курсы оттачивают концептуальное и креативное мышление, обучают широчайшему спектру художественных и дизайнерских навыков и готовят к поступлению на программы британского бакалавриата.

На выставке будут представлены работы по направлениям предметный дизайн, графический дизайн, современное искусство, архитектура и дизайн интерьера, фотография, иллюстрация и дизайн одежды. Среди форматов — видео-арт, инсталляция, иллюстрация, коллаж, графика, макеты архитектурных проектов и дизайн-объекты.

Вас ждут уникальные инновационные, творческие, интерактивные проекты. Приходите за порцией вдохновения!

Выставка Britanka Pre-Degree Show 2021 будет доступна для просмотра всего 3 дня с 12:00 до 20:00.

3 июля в рамках выставки пройдет День открытых дверей программ британского образования, во время которого гости смогут пообщаться с преподавателями и представителями приемной комиссии. 

1 июля пройдет Закрытый показ (Private View) для близких, родных и прессы. Вход в этот день будет осуществляться по пригласительным. В остальные дни вход свободный.

Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.