Open Talk «Метакомпетенции. Управляем своим развитием и карьерой»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Online

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Неопределенность, информационное давление, быстрое принятие решений — вызовы современного общества. Многие сильные, талантливые люди остаются по-прежнему не удовлетворены своим вектором развития — как быть, если вы не можете понять, в каком направлении хотите двигаться дальше?

Понять, чего на самом деле хочется, — задача не всегда простая. Иногда на поиски себя можно потратить немалое количество времени. Но. Во-первых, где гарантия, что поиск увенчается успехом? Во-вторых, а как быть, если этого самого времени не в избытке?

На лекции мы расскажем о том, с какими проблемами сталкиваются люди, не понимающие, чего они хотят. Обсудим причины, которые могут привести к такому незнанию, а также стратегии, позволяющие всё-таки разобраться.

На выходе у вас станет больше информации о том, что «сломалось» и где и как это «чинят». А ещё придёт понимание того, что с этим вполне можно справиться.

Спикеры:

Прапион Медведева, тренер по прикладной рациональности, куратор интенсива
«Метакомпетенции. Управляем своим развитием и карьерой».

Илья Сойфер, методолог, преподаватель практик осознанности.

Необходима регистрация. 

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.