День открытых дверей Московской школы современного искусства

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, ауд. 5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

День открытых дверей — это возможность познакомиться с Московской школой современного искусства, ее преподавателями и сотрудниками, понять, в чем особенность каждой программы и какая подходит именно вам.

На Дне открытых дверей вы познакомитесь с устройством Школы, программами «Современное искусство», «Новые медиа в современном искусстве», «Практики кураторства» и «Международные стратегии в арт-бизнесе». И, конечно, узнаете наших преподавателей — кураторов, художников, культурологов и искусствоведов, — вдумчивых профессионалов своего дела.

Вы сможете пообщаться с сотрудниками учебного отдела и приемной комиссии, которые ответят на все вопросы, связанные с поступлением и обучением в Московской школе современного искусства.

Для посещения и получения дополнительной информации необходимо зарегистрироваться.
  
Вход на мероприятие будет осуществляться только по спискам зарегистрированных.

На фото: Защита проектов по блоку 3D-медиа программы «Современное искусство», 1 курс, 2021

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.