Мастер-класс «Extension Drawing»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, сбор на ресепшн

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках Britanka Degree Show 2021 26 июля пройдет воркшоп по рисунку с помощью нестандартного использования своего тела.

На мастер-классе будем работать с телом (немного) и творческой смелостью (много), расширять собственные границы как физические, так и психологические.

Главная ценность воркшопа — не красивые результаты (хотя они гарантированно получатся интересные), а именно процесс работы с телом в новом ключе, процесс создания неожиданного, непредсказуемого рисунка. 

По итогам воркшопа у нас получается несколько главных выводов:
- Надо учиться отпускать контроль и позволять процессу вас вести, а не наоборот. Так получатся необычные и неожиданные результаты.
- С первого (второго, десятого) раза не должно получаться идеально. Именно «ошибки» и «неудачи» дают нам возможность учиться, видеть мир и свои возможности шире.
- Не бойтесь выглядеть нелепо или смешно, живите жизнь радуясь!

Участие в мастер-классе бесплатно.
Количество место ограничено, вход только по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.