Лекция «Основные тренды текстильного дизайна. Сезон Spring/Summer 2022»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках Fashion Summer в БВШД пройдет онлайн-лекция Александры Калошиной «Основные тренды текстильного дизайна. Сезон Spring/Summer 2022».

В рамках лекции мы поговорим об аналитике в текстильном дизайне и влиянии мировых событий на дизайн, обсудим тренды текстильного дизайна и главные темы Рremiere Vision Spring/Summer 2022, а также важные направления работы с цветом сезона.

О спикере:


Александра Калошина, основатель группы компаний Solstudio Textile Group, аналитик, эксперт и спикер отраслевых форумов, автор статей, доцент кафедры «Дизайн-текстиль» МГХПА им. С.Г.Строганова.

26 июля в БВШД стартует новый интенсив «Оформление ткани: орнаменты и технология печати» о трендах в оформлении текстильных материалов, видах орнаментальных решений и их специфике. В рамках курса своими знаниями будут делиться эксперты компании SOLSTUDIO.

Чтобы присоединиться к встрече, перейдите, пожалуйста, по ссылке: 
 https://zoom.us/j/92565655911

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.