Лекция Дмитрия Аске о граффити, дизайне и искусстве

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, ауд. 5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках публичной программы выставки Britanka Degree Show 2021 в БВШД пройдет лекция художника Дмитрия Аске.

На протяжении двух десятков лет Дмитрий Аске рисовал на улице, занимался графическим дизайном, участвовал в выпуске печатного журнала и интернет-издания о граффити и стрит-арте Vltramarine, запускал и развивал марку уличной одежды Code Red, а также сотрудничал с такими известными брендами, как Nike, Reebok, Swatch и другими.

Сейчас Дмитрий Аске (@dmitriaske) является профессиональным художником: занимается созданием картин в мастерской, гигантских росписей на домах, панно и скульптур в общественных пространствах, а также читает лекции.

На лекции Дмитрий Аске расскажет о своих самых интересных проектах и сделает акценты на важных моментах в творческой карьере, которые могут быть весьма полезны тем, кто готов её начать или продолжить.

Необходима регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×