Cartier Dialogues: purpose-driven модель как драйвер креативной экономики будущего

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, ауд. 5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках публичной программы Fashion Summer в БВШД пройдет круглый стол с управляющим директором Cartier в России, Украине и СНГ, главным куратором музея «Гараж» и СЕО «Сколково Форум» и членом жюри Cartier Women’s Initiative.

Впервые две Екатерины Иноземцевы встретятся за круглым столом в беседе с Яниной Новицкой на тему purpose-driven подхода через призму корпоративных платформ Дома Cartier.

Спикеры:

Янина Новицкая, управляющий директор Cartier в России, Украине и СНГ. Ее сильная личная позиция по женскому лидерству является ключевым драйвером реализации инициатив Дома Cartier, направленных на поддержку и развитие женщин.

Екатерина Иноземцева, СЕО «Сколково Форум» и член жюри Cartier Women’s Initiative. С 2017 года присоединилась к деятельности Евразийского женского Форума, направленной на поддержку проектов и программ в интересах женщин при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Екатерина Иноземцева, главный куратор музея «Гараж», академический руководитель магистерской программы «Практики кураторства в современном искусстве». Куратор многочисленных выставок российского и зарубежного современного искусства и авангарда. Лауреат Общественной премии «Кариатида» (2013), IX Премии The Art Newspaper Russia (2021).

Модератор встречи:

Александр Перепелкин, партнер и сооснователь агентства Lunar Hare, редакционный директор The Blueprint.

Необходима регистрация.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×