Выставка выпускников программы «Иллюстрация»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

4-й Сыромятнический переулок, 1/8, Галерея U Contemporary

Основная информация о мероприятии

1 / 1

1 августа в галерее U Contemporary в Центре современного искусства Винзавод откроется выставка дипломных работ выпускников программы «Иллюстрация» Британской высшей школы дизайна под руководством Виктора Меламеда и Татьяны Иванковой.

Тема и техника исполнения у каждого автора своя, поэтому на выставке будут представлены разные форматы, которые используют современные иллюстраторы: живопись, графика, скульптура, видео-анимация и т.д.

Выставка-просмотр дипломных работ курса Меламеда — знаковое событие не только для БВШД, но и для всего коммьюнити художников-графиков, поскольку каждый год работы выпускников — это результат глубокого творческого эксперимента, который становятся открытием даже для опытных художников.

Время работы выставки: с 14:00 до 20:00 (понедельник — выходной)
Сроки проведения выставки: с 1 августа до 1 сентября 2021

Вход свободный.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×