Portfolio Review для поступающих на программу Foundation Art & Design

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Просмотр и разбор творческих работ поступающих на программу британского высшего образования Foundation Art & Design.

Portfolio Review — это уникальная возможность узнать, как грамотно оформить портфолио на высоком профессиональном уровне, познакомиться с преподавателями Школы и получить от них обратную связь, а также понять, на каком уровне мастерства вы находитесь и над чем нужно еще поработать. 

Как будет проходить встреча? Сначала куратор программы Foundation Art & Design Шон Кей объяснит механику создания успешного портфолио и расскажет, как и чему учат на программах Pre-Degree БВШД. Затем все желающие смогут продемонстрировать свое портфолио преподавателям программы и получить профессиональную оценку. 

Портфолио будет оценивать по следующим критериям:

- Objective Drawing (ability to transcribe the 3 dimensional world – not from photographs) • Quality of Crafting (applied to any medium)
- Experimental approach to media (how many ways has a student experimented with using a particular medium)
- Range of processes used
- Ability to follow an idea through (how expansive has the developmental process been)

Зачем это надо?
 Для того, чтобы поступить в творческий ВУЗ, мало быть талантливым абитуриентом. Свой талант важно уметь правильно подать так, чтобы его заметила приемная комиссия. Portfolio Review дает вам возможность узнать, насколько ваш уровень художественной подготовки позволит вам поступить на программу Foundation. 

Кого мы ждем? Встреча открыта для всех желающих. В первую очередь мы ждем абитуриентов, заинтересованных в обучении по специальностям, аккредитованным Университетом Хартфордшира (Великобритания). Предоставление портфолио творческих работ — необходимое условие для поступления на программу Foundation Art and Design, первую ступень к получению британского диплома бакалавра. 

Совет абитуриентам. Готовьтесь к беседе на английском языке и приносите разнообразные работы. Чем богаче будет ваше портфолио, тем более точный и содержательный отклик вы получите. 

Требуется регистрация.  




Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×