Лекция «Свет в интерьере: сложные вещи простым языком»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 3, этаж 5, ауд. 5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Лекция светодизайнера Влада Обласова о роли света в пространственном дизайне, о приемах его грамотного использования и о том, как с помощью освещения кардинально изменить облик вашего интерьера.

Колоссальное количество информации человек получает через визуальный канал. Мы видим окружающие предметы благодаря отраженному от них свету. Свет открывает нам мир, показывает его, ведёт и обращает внимание на детали. Свет может быть помощником для человека. И уникальным достоинством проекта. 

На встрече с Владом Обласовым мы поговорим про свет в интерьере, обсудим некоторые приёмы и постараемся разобраться в насущных проблемах.

Спикер: Влад Обласов — светодизайнер, сооснователь бюро Poisson Spot и журнала [ДЛИНА ВОЛНЫ], преподаватель интенсива «Дизайн жилых интерьеров» в Британской высшей школы дизайна и Архитектурной школы МАРШ.

Модератором лекции выступит сокуратор программы «Дизайн интерьера. Базовый курс» Елена Медведникова. 

Вход свободный. Не забудьте зарегистрироваться. 

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.