Подростковая выставка современного искусства «А что, если…»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Адрес: Центр современного искусства Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (вход рядом с кафе цурцум).

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

Выставка современного подросткового искусства на Винзаводе в пространстве U Contemporary.


Куратор программ Лада Шаповалова вместе с командой преподавателей и студентов Creative Drawing и Art&Design (2nd level), делятся результатами проделанной работы с теми, перед кем еще стоит выбор, какое креативное направление выбрать для будущей профессии.


С точки зрения педагогики, в области креативных индустрий в диджитал-эпоху стоит вопрос, как передать знания и навыки, необходимые для развития творческого потенциала подростка в контексте современного искусства.


Задача выставки — продемонстрировать широкой публике возможность сочетания различных методик для достижении образовательных результатов в современном креативном образовании.


Программа Creative Drawing создавалась с мыслью об исследовании, эксперименте, умении работать с визуальной информацией. «А что, если…» — любознательность, смелость, открытость к новому —это ключевые качества молодого поколения, которые необходимы современному художнику не меньше, чем традиционный навык визуализации.

Каждый модуль программы — это проект, в рамках которого студенты осваивают различные территории современного искусства от живописи, графики и скульптуры до иллюстрации, фотографии, анимации и видео и саунд арта.


Мы приглашаем вас посетить выставку с 24 мая по 24 июня и посмотреть все работы студентов воочию.


Открытие выставки: 24 мая, 18:00

Часы работы выставочного зала: с 12:00 по 20:00

Мероприятие бесплатное. Для посещение выставки необходимо зарегистрироваться.     


Информационные партнеры:

Лого.jpg          

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×