Открытая защита на программе «Декорирование интерьера» 2022

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 3, этаж 5, аудитория 5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

8 июля в Британке — открытая защита финальных проектов на программе «Декорирование интерьера», где студенты представят результаты своей работы экспертам из индустрии и гостям Школы.

За 4 месяца обучения на программе студенты прошли путь с нуля до уверенного владения декораторскими приемами: научились работать с антиквариатом и современным искусством, создавать настроение пространства, не прибегая к ремонту и строительным работам.

8 июля студенты представят свою финальную работу — декораторский проект интерьера жилого дома, включающий в себя эскизы, компьютерную визуализацию и material board. 

Приходите на открытую защиту 8 июля, чтобы познакомиться с нашими выпускниками и преподавателями, задать вопросы о программе и увидеть, чему за 4 месяца сможете научиться и вы. 

Следующий запуск программы «Декорирование интерьера» — в октябре 2022.

Вход свободный, не забудьте зарегистрироваться. 

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.