День открытых дверей программ направления «Коммуникационный и диджитал–дизайн»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 3, этаж 5

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

31 июля в Британке пройдет день открытых дверей направления «Коммуникационный и диджитал-дизайн». Будущие студенты смогут познакомиться с кураторами и преподавателями – ведущими экспертами из индустрии, узнать о наполнении учебных модулей и особенностях программ, а также задать все интересующие их вопросы об образовании и специфике выбранных ими специальностей.

Специалисты из области коммуникационного и диджитал-дизайна востребованы как в крупных современных компаниях, так и на фрилансе. Спрос на квалифицированных экспертов неуклонно растет, а уровень дохода значительно выше среднего.

Программы направления «Коммуникационный и диджитал-дизайн» позволяют студентам уже на этапе обучения погрузиться в профессиональное коммьюнити, получить профессиональные навыки и знания от экспертов, а также пополнить портфолио работами над реальными кейсами от крупных заказчиков.

  • На дне открытых дверей 31 июля вы сможете не только подробней узнать об образовательных модулях, их содержании и наполнении, но и познакомиться с брифами от крупных заказчиков, с которыми работают студенты Британки уже во время обучения, о финальных проектах выпускников, а главное, о том, как складывается карьера студентов после обучения в Британке.


Основы коммуникационного дизайна
Графический дизайн
Айдентика и бренд-дизайн
Моушн-дизайн
Мультимедиа-дизайн
UX/UI дизайн
Дизайн диджитал-продукта

Вход свободный
Для участия необходима регистрация.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.