Выпускники Британки организуют независимую выставку современного искусства «Суматоха»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Е.К.АртБюро, Малый Кисельный пер., д. 4, к. 2.

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Выпускники программы Foundation Art and Design, направления Fine Art and Photography организуют независимую выставку современного искусства «Суматоха». Экспозиция откроется 29 июня в галерее Е.К.АртБюро.

На курсе Foundation Art and Design студенты исследовали искусство и свое место в нем. Результатом их работы стала выставка «Суматоха», которую они сами организовали. В основе выставки лежит принцип объединения несоединимого, главенство автора и его интуитивного интереса в исследовании как отдельной темы, так и границ выбранных медиа.


Суматоха выражена и в природе организации. Органическая беспорядочность художников проявляется как в работах, так и в экспозиции в целом. На первое место в своих работах и организации события студент поставили отсутствие иерархичности. 


На выставку студенты приглашают всех желающих. Открытие пройдет 29 июня в 18:00 в рамках пространства Е.К.АртБюро по адресу Малый Кисельный пер., д. 4, к. 2.



Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.