День открытых дверей направления «Маркетинг»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 3, этаж 5

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

11 сентября пройдет традиционный осенний День открытых дверей.

Все программы будут представлены в интерактивном формате, чтобы участники смогли задать свои вопросы о поступлении и обучении и на один день почувствовать себя студентами Британки.

Расписание:

12:00 - 13:00 Интерактивная лекция «Навыки в маркетинге: чему учиться прямо сейчас»
Расскажем про эволюцию маркетинг-микса, digital-навыки без которых не сможет обойтись маркетолог будущего и про то, как меняется профессия в текущих условиях.

Лектор: Нигина Махмудова ― куратор программы Digital Marketing, руководитель департамента B2B-маркетинга в сети «Место встречи», ADG group.


 13:00 - 14:30 Воркшоп «Как построить CJM»
На воркшопе рассмотрим процесс создания карты клиентского пути Customer Journey Map. Изучим в деталях все этапы клиентского пути, шаги и инструменты для их исследования, выберем подходящий способ визуализации. В практической части участники подготовят пример CJM для выбранного сервиса.

Проведет воркшоп Михаил Войтко ― исполнительный директор дивизиона «Салют» в Сбере.


14:45 - 15:30 Презентация программы «Стратегический маркетинг-менеджмент» (MBA)
Стратегический маркетинг и менеджмент — это совместная MBA-программа от лидеров в области креативного и бизнес-образования БВШД и МГИМО. Для тех, кто чувствует, что ему не хватает общения в профессиональном комьюнити и качественного прорыва или нового развития своего бизнеса или карьеры. Куратор программы расскажет зачем стоит получать степень MBA.

Спикер: Дарья Ядерная — куратор программы, управляющий директор Esper Group.


15:30-16:00 Презентация программы «Маркетинг и бренд-менеджмент»
Куратор программы Маркетинг и бренд-менеджмент расскажет про ​​мультидисциплинарный курс занятий по стратегии, маркетингу, брендингу и коммуникациям. Обучение на программе подразумевает работу над реальными проектами клиентов. В качестве заказчиков выступают частные компании, а также администрации городов и регионов. 

Спикер: Андрей Пуртов — куратор программы, эксперт по маркетингу с опытом более 25 лет. Работал с компаниями Pepsico, Mercedes-Benz Russia, Мегафон.

В течение дня можно будет принять участие в экскурсиях по Школе. А команда приемной комиссии ответит на вопросы о графике вступительных собеседований и всех необходимых документах.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на событие.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×