День открытых дверей направления «Пространственный и промышленный дизайн»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 3, этаж 5

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

10 сентября пройдет традиционный осенний День открытых дверей.

Все программы будут представлены в интерактивном формате, чтобы участники смогли задать свои вопросы о поступлении и обучении на долгосрочных программах дополнительного образования.

Расписание

12:00 – 12:15 Презентация направления «Дизайн интерьера»
Все о поступлении, обучении и карьере после выпуска. Расскажем о нашей внутренней жизни, познакомим с возможностями Школы и поделимся историями успеха наших выпускников.

12:15 – 13:00 Лекция «Кем быть в дизайне интерьера?»
Расскажем, чем дизайнер отличается от декоратора и стилиста, какие навыки нужны для карьеры в дизайне интерьера, с чего начать и как продолжить развитие в индустрии.

Спикер: Ася Бондарева, дизайнер и декоратор интерьера, организатор дизайн-туров. Выпускница Британки, финалист конкурса INTERIA AWARDS.

13:00 – 14:15 Презентация программ «Дизайн интерьера. Базовый курс», «Дизайн общественных интерьеров», «Декорирование интерьера» и «Декорирование интерьера. Продвинутый курс».

14:15 – 15:00 Лекция «Карьера в предметном дизайне»
Поговорим о том, как сегодня выглядит рынок предметного дизайна в России и чему учиться дизайнеру, чтобы отвечать запросам индустрии, реализовывать свои идеи и расти в профессии. 

Спикер: Родион Усаев, промышленный дизайнер, сокуратор программы «Промышленный дизайн».

15:00 – 16:00 Презентация программ «Дизайн мебели», «Промышленный дизайн» и «Керамика как бизнес. От дизайна до производства».

16:00 – 16:45 Лекция «Карьера в ландшафтном дизайне: 5 вопросов перед стартом»
Расскажем, из чего состоит работа ландшафтного дизайнера, кому она точно не подойдет и какие навыки в ней важнее — технические или творческие.

Спикер: Наталья Борисова, ландшафтный архитектор, основатель и руководитель ландшафтной мастерской NB-GARDEN, преподаватель программы «Ландшафтный дизайн».

16:45 – 17:15 Презентация программы «Ландшафтный дизайн» + ответы на вопросы.

Пожалуйста, обязательно зарегистрируйтесь.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×