Открытый урок на программе «Иллюстрация»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

13 сентября состоится открытый онлайн-урок по иллюстрации. Участнкии смогут узнать подробнее о программах направления «Иллюстрация» и уникальной методике обучения, а а также получить практические навыки на открытом уроке.

Участники открытого онлайн-урока смогут узнать подробности об одной из самых популярных образовательных программ Британки, задать интересующие вопросы и получить ответы по поводу поступления, содержания учебных модулей, требуемых и приобретаемых компетенций в ходе обучения. 

Открытый урок будет особенно полезен аудитории, планирующей образование в направлении иллюстрации. 

Кураторы программы «Иллюстрация» Виктор Меламед и Татьяна Иванкова рассказали: «На программе мы делаем акцент на мышлении. Много внимания уделяем визуальной и синтетической метафоре. Главный вопрос – что рисовать? А как – задача уже техническая. Поэтому основная часть открытого урока будет посвящена раскрывающему творческий потенциал участников интерактиву, а также практическому занятию». 

За день до старта урока всем зарегистрировавшимся участникам на почту мы отпрвим ссылку на онлайн-событие.

Начало в 19:00. Необходима регистрация.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×