Выставка выпускников Британки «Clarify, Expand, Highlight»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

InArt Gallery by Ksenia Podoynitsyna, 4-ый Сыромятнический пер., д. 1/8с6, подъезд №6

Основная информация о мероприятии

Впускники программы Fine Art исследовали опыт образования, построенный на взаимодействии друг с другом, и организовали выставку при поддержке галереи InArt Gallery by Ksenia Podoynitsyna.

Название «Clarify, Expand, Highlight» отсылает к комментариям преподавателей на работы студентов, которые обычно являются отправной точкой для формирования независимых взглядов на художественную практику и развития индивидуальных методов работы. 


Работы на выставке сгруппированы на основе сходств методов, предмета своих работ и интересов студентов. Таким образом экспозиция раскрывает диалог, установленный между художниками за время образования. Сходства интересов включили в себя детство и личный опыт как метод, пространство как предмет, экран как выразительное средство и медиум как искажение. Эти темы также раскрыты в каталоге, сделанном к выставке, через интервью, взятые студентами друг у друга. 


Выставка проходит при поддержке галереи InArt Gallery by Ksenia Podoynitsyna, которая предоставила свое пространство для осуществления выставочного проекта, оказав поддержку молодым художникам. 


Участники выставки: 

Марина Кошлина, Марина Штык, Александра Большакова, Мария Данилова, Анастасия Шнепс-Шнеппе, Александра Овчаренко, Софья Заманская, Ольга Попова

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×