Открытый лекторий для родителей Uteens: Back to school. Vol. 2: «Мам, я не хочу в школу»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр 3, ауд. 3/5 11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Звонок не только для учителя, а стресс в начале учебного года не только у школьников. 

Школа креативных индустрий для подростков Uteens хочет поддержать родителей в период начала учебного года и запускает серию открытых лекториев для родителей Uteens: BACK TO SCHOOL.


Universal University — это поддерживающее пространство, где студенты могут проявлять себя и свой креатив со всех сторон, не встречая осуждение, непонимание или отрицание. Поэтому нам так важно поговорить открыто и с родителями. К встречам будут привлечены тьютор, подростковый психолог, мамы-инфлюенсеры и кураторы школы, которые являются экспертами в креативной индустрии.


Второе событие — встреча с Юлией Изотовой и разговор на тему перехода из лета в школу. Юлия — тьютор-эксперт с более чем 3 000 часов тьюториалов, а в прошлом Член правления Межрегиональной тьюторской ассоциации (2011 — 2017 гг). 


28 сентября в 19:00 в онлайн формате разберем, как вернуть школьника в активный режим, пережить осенний спад мотивации, избавиться от ощущения родительского бессилия. И просто поговорим о том, как это: быть родителем классного школьника и находить общий язык с подростком. На лекции родители получат реальные инструменты которые смогут применить в общении с подростком с первых учебных дней.


Количество мест ограничено. 


Чтобы принять участие и получить ссылку на лекцию необходимо зарегистрироваться.


Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.