Мастер-класс по критике современного искусства

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, Стр. 3, эт. 5, аудитория 3/5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

16 ноября преподаватель Foundation Art & Design Валентин Боянгу расскажет о способах чтения, оценки и артикуляции современного искусства на уровне специалиста и любителя искусства.

На мастер-классе вы просмотрите примеры современного изобразительного искусства, узнаете, как их читать и оценивать, а после вместе с Валентином разберете работы как знаменитых, так и молодых художников.

Критика произведений искусства — это занятие, которое проводится в рамках обучения на программе Foundation Art & Design, где студенты будущие дизайнеры и художники учатся выходить за рамки своих представлений — создают новые вещи, изображения, объекты, среду и ситуации, которые люди раньше не видели. Под руководством иностранных преподавателей они осваивают критическое мышление — оценивают свои проекты и работы коллег, дают на них обратную связь.


Мастер-класс проведет:

Валентин Боянгу — художник, куратор направления Fine Art программы Foundation Art & Design


Для участия в мастер-классе необходима регистрация.

Обратите внимание, что мастер-класс пройдет на английском языке.


Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.