День открытых дверей среднесрочных программ ДПО

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 3, этаж 5, ауд. 5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Маркетинг, мода, диджитал, творчество или интерьер, — чем бы вы ни хотели заниматься, на Дне открытых дверей мы поможем вам сделать еще один шаг навстречу мечте и найти свой путь в мир креативных профессий.

Если вы пока еще сомневаетесь в выборе карьерной траектории или не хотите долго учиться на ДПО, присмотритесь к нашим среднесрочным программам. Они позволяют всего за 3-6 месяцев изучить основы новой профессии, прокачать навыки или начать зарабатывать на своем хобби. 

На Дне открытых дверей представим более 15 таких программ: как для начинающих, так и для профи. Познакомим вас с нашими преподавателями, покажем где и чему вы будете учиться и ответим на все вопросы о поступлении. 

Расписание: 

С 12:00 до 13:00 скажем небольшое вступительное слово, затем представим направление «Коммуникационный и диджитал-дизайн» и две его программы: по UX/UI и моушену.

С 13:00 до 13:50 будем погружаться в мир маркетинга: узнаем, как сделать первые шаги в профессии с помощью программы «Маркетинг. Базовый курс» и как начать использовать современные инструменты коммуникации на курсе «Digital marketing».

С 13:50 до 15:15 будем слушать сразу два паблик-тока о моде: «Старт работы в съемочной команде» и «Хочу создавать новое в fashion». На них познакомимся с экспертами индустрии: Анной Рыковой, Алексеем Никишиным, Ниной Лобыкиной и другими. Они представят 5 программ направления «Мода и стиль»: от дизайна текстиля и одежды до основ фотографии, стайлинга и продюсирования съемок. 

С 15:15 до 16:00 узнаем все об индустрии недвижимости и интерьера, а также о том, кем в ней работать, на лекции о карьере в пространственном дизайне. Спикер: Екатерина Прокопенко — интерьерный и ландшафтный дизайнер. 

С 16:00 до 17:00 продолжим погружение в мир интерьеров и познакомимся с программами по декорированию (для новичков и для продвинутых) и стайлингу интерьерной съемки. Затем представим нашу новую программу по комплектации интерьера и расскажем все о подготовительном курсе к «Дизайну интерьера».

С 17:00 до 17:40 погрузимся в мир творчества и хобби вместе с кураторами программ по керамике и изобразительному искусству. Расскажем, как стать современным художником и как запустить собственный бренд керамики.
 

Вход свободный. Не забудьте зарегистрироваться.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.