Мастер-класс «Визуальное исследование»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 3, 5 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

3 июня в рамках большого мероприятия Digital design day в Британке пройдет мастер-класс по развитию креативного мышления от Варвары Титовой.

Как заставить всё, что нас окружает работать на генерацию идей? Задача тренинга настроить фокус внимания на поиск неожиданных дизайнерских решений. 


Участники мастер-класса научатся вдохновляться обычными предметами и черпать творческие решения буквально из воздуха. Участники получат инструменты по фокусировке внимания и настройке творческих состояний, научатся визуально анализировать эмоцию и выражать её через графические коды. Выделим простые графические паттерны, которые интуитивно понятны, и разберемся как на глубинном уровне работает брендинг в дизайне.


Мастер-класс проводит Варвара Титова, тренер по развитию креативного мышления, преподаватель Британской высшей школы дизайна.


Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.