Дизайн интерактивной среды: будущее рекламы и искусства

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Кураторы программы «Дизайн интерактивной среды» расскажут о профессии интерактивного дизайнера и проведут воркшоп, где каждый участник сможет попробовать себя в этой роли и создать свой первый интерактивный проект!

3 июня кураторы программы «Дизайн интерактивной среды» Кирилл Хачатуров и Константин Новиков проведут специальную встречу, на которой расскажут о том, из чего состоит профессия, разберут интересные кейсы из собственной и международной практики, расскажут о российских реалиях индустрии. После лекции желающие отправятся в Mac-лабораторию Школы на воркшоп, где каждый участник сможет попробовать создать свой первый интерактивный проект!

«Дизайн интерактивной среды» — новая программа дополнительного профессионального образования в БВШД, которая объединяет современные мультимедийные технологии, дизайн и искусство для создания уникальных решений, буквально взаимодействующих со зрителем. Сегодня такие проекты мы можем видеть на крупнейших музыкальных фестивалях, в рекламных компаниях международных брендов или на арт-событиях.

На лекции слушатели узнают, почему профессия интерактивного дизайнера может стать новым перспективным шагом в карьере, как для дизайнеров, так и IT-специалистов, а на воркшопе познакомятся с возможностями интерактивных систем, с использованием визуального программирования, а также узнают, как соединить цифровой дизайн и аналоговую среду при помощи Arduino. Все необходимое оборудование будет предоставлено, участие в воркшопе бесплатное.

Принять участие в воркшопе смогут первые 30 желающих. Запись будет производиться на месте, до начала лекционной части. На данный момент количество заявок уже превышает 30 человек. Но вы все еще можете зарегистрироваться, чтобы посетить первую лекционную часть мероприятия.

Вход на лекцию по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.