Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А5-11

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Владелица рекламного агентства 5 o’click, основатель Digital Bandito, автор Издательства МИФ, журналист Ева Кац разберёт идеи из популярной книги Юргена Саленбахера под фильтром российской реальности.

МИФ. Креатив совместно с БВШД проводит цикл мастер-классов для представителей креативной индустрии (а также тех, кто хочет в нее попасть). Занятия будут посвящены развитию нестандартного мышления, личному бренду и основам творческих профессий: от сценарного мастерства до дизайна потребительских товаров.

Мастер-класс по личному бренду проведет Ева Кац — владелица рекламного агентства 5 o’click, основатель Digital Bandito, автор Издательства МИФ, журналист.

Это необычный мастер-класс по личному брендингу. Мы вытащим идеи из книги «Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться» Юргена Саленбахера, препарируем их и разберем под фильтром российской реальности.

Идеи книги мы совместим с практическими наработками и упражнениями. И в экспресс-режиме, прямо на мастер-классе начнем создавать стратегию своего бренда.

- Вы примерите на себя формат вашего личного бренда и масштабы, которые вам будут комфортны.
- Мы по пунктам разберем идеи, которые помогут вам построить личную стратегию и определиться, как именно продвигать себя.
- Мастер-класс будет интересен всем амбициозным людям, вне зависимости — работаете вы на себя или строите карьеру как наемный работник.

Что необходимо взять с собой?
Ручки, блокноты для записей, телефон с выходом в интернет.

Количество мест ограничено. Регистрация: https://mann-ivanov-ferber.timepad.ru/event/761165/

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.