Новая встреча в рамках лектория #МИФВБРИТАНКЕ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А5-11

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Мастер-класс проведёт Ветас Разносторонний, основатель творческого инкубатора Creative Happens, используя материал из книги «Сделано, чтобы прилипать» и свой опыт исследования креативности.

Очередной мастер-класс проведёт Ветас Разносторонний, основатель творческого инкубатора Creative Happens, используя материал из книги «Сделано, чтобы прилипать» и свой опыт исследования креативности.

Почему некоторые идеи запоминаются легко и надолго, а другие вообще никак? Авторы книги «Сделано, чтобы прилипать» изучили сотни биографий, тысячи рекламных роликов, погрузились в народное творчество и вывели набор свойств, которыми должна обладать идея, чтобы стать живучей, цепляющей и запоминающейся.

Во время мастер-класса мы рассмотрим все свойства таких идей, увидим примеры, узнаем несколько полезных инструментов творческого мышления, и попробуем самостоятельно создать десяток-другой идей, в том числе и прилипчивых. Попробуем приземлить их на маркетинговые коммуникации, а если у нас ничего не получится, мы не сдадимся, а просто перепридумаем задание и попробуем снова. Ведь самое главное в творческой личности, как говорил Генрих Альтшуллер, умение держать удар.

Возьмите с собой блокноты, ручки и хорошее настроение.

О спикере:

Ветас Разносторонний — digital-маркетолог с 10-летним стажем, основатель творческого инкубатора Creative Happens, автор блога «101 метод развития креативности» и телеграм-канала «Креативность 101», приглашенный преподаватель НИУ ВШЭ. Помогает людям и компаниям развивать креативность и гибкое мышление.

Вход на мероприятие по регистрации.

Ближайшие события

07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
15
мая 2024
Ср
Необходима регистрация
Начало в 17:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, 5 этаж, Ресепшен
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.