Сильный личный бренд и позиционирование в Instagram*

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, ауд. B5-07

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Что такое личный бренд, как сформировать статус эксперта в своей области и использовать Инстаграм* для развития бизнеса* и увеличения прибыли расскажет Анна Радченко — фотограф, режиссёр, блоггер и коуч из Лондона.";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}

Что такое личный бренд, как сформировать статус эксперта в своей области и использовать Инстаграм* для развития бизнеса* и увеличения прибыли расскажет Анна Радченко — фотограф, режиссёр, блоггер и коуч из Лондона.

В 2012 Анна переехала из Москвы в Лондон. Ноль связей и понимания, как устроена индустрия. Спустя 6 лет среди её клиентов — Toni&Guy, Vogue, Hunger TV, телеканал Eurosport, и даже Британская Почта. В августе этого года Анна заработала миллион рублей через свой инстаграм*-аккаунт @anna_radchenko, в котором на тот момент было всего 5000 подписчиков.

«Я люблю разбирать на винтики явления, которые со стороны часто кажутся везением или стечением обстоятельств. Ждите максимально полезной информации и конкретных рекомендаций. Моя задача — чтобы вы вышли из зала, готовые реализовать свою новую стратегию развития.»

* Если вы - творческий фрилансер, то да, у вас есть бизнес (даже если вам не хочется об этом думать).

Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.