Основы сервис-дизайна: семинар Энди Янга

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и Британская высшая школа дизайна приглашают принять участие в семинаре, посвященном основам сервис-дизайна, который пройдет 10-12 декабря.

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и Британская высшая школа дизайна приглашают принять участие в семинаре, посвященном основам сервис-дизайна, который пройдет 10-12 декабря.

Сервис-дизайн – это новейшая дисциплина в дизайне, направленная на создание клиентоориентированных систем, процессов и услуг. Впервые его стали изучать в 1991 году в Международной школе дизайна Кельна. Сейчас сервис-дизайн преподают в ведущих школах дизайна, включая IIT Institute of Design в Чикаго, Carnegie Mellon University в Питтсбурге и Domus Academy в Милане.

Этот семинар поможет участникам овладеть ключевыми принципами и этапами сервис-дизайна, а также предоставит возможность применить базовые техники, инструменты и процессы сервис-дизайна, которые можно легко включить в свою текущую работу для поиска новых идей и оптимальных решений.

В конце курса участники смогут:

— Внедрить техники сервис-дизайна в свою повседневную работу и текущую работу организации

— Найти новые способы анализировать и понимать проблему

— Понимать своих пользователей и видеть возможности для разработки решений, удовлетворяющих их потребности

— Разрабатывать новые услуги и программы

— Придумывать больше творческих идей для решения сложных проблем

— Быстро и дешево делать прототипы, тестировать и подтверждать новые идеи

Этот семинар для вас, если:

— Вы работаете в сфере продакт-дизайна, сервис-дизайна или релевантной отрасли не менее 2х лет

— Вам интересно разобраться в сервис-дизайне и понять, как развивать знания и навыки в этой сфере

— Вы хотите помочь своей организации проявлять больше инициативы, создавать и внедрять новые сервисы, стать более творческой, гибкой и направленной в будущее

— Вы хотите поменять профессию и работать на благо общества

— Вы отвечаете за внедрение сервис-дизайна в вашей текущей должности

— Ваш уровень английского - не менее Upper Intermediate (вы можете свободно выражать свои мысли на английском языке и понимать англоязычную речь на слух)

Семинар пройдет на английском языке без перевода, с 11:00 до 18:00. Участникам будет предложен ланч.

Для участия в семинаре заполните, пожалуйста, форму заявки не позднее 23:59 2 декабря 2018 года. С участниками, прошедшими отбор, организаторы свяжутся не позднее 6 декабря.

О тренере:

Энди Янг — консультант по дизайну и инновационным технологиям. Он постоянно ищет новые идеи, хотя и предпочитает сотрудничать с предпринимателями и стартапами, также работает в частном и государственном секторах экономики. Среди клиентов Энди - такие организации как Правительство Шотландии, Британский Совет, Google, Adidas, Ikea, Greenpeace, BBC и другие. С помощью дизайна Энди улучшает клиентский опыт, при этом ему особенно интересны точки пересечения между сервис-дизайном и технологиями.

Энди обладает большим опытом в сервис-дизайне, проектировании прототипов и дизайне продуктов, его навыки распространяются на весь спектр дизайн-задач. Он всегда задает сложные вопросы и оспаривает текущее положение вещей.

Энди с большим вниманием выслушивает людей и помогает им рассказывать о проблемах и вызовах, с которыми они сталкиваются в жизни и на работе. У Энди особый талант превращать вызовы в решения — как для отдельных людей, так и для международных организаций.

В настоящее время Энди - основатель собственной компании Andy Youn Design, а также преподаватель на программе Product Design в Glasgow School of Art и Hyper Island London.



Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.