Мастер-класс Miele

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, ауд. B5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Как изменилась бытовая техника за последние 100 лет, какую роль она занимает в жизни современного человека, какие инновации и дизайнерские решения применяются при ее создании и что ожидает нас в ближайшем будущем с развитием информационных технологий расскажут представители Академии Миле.

Мир стремительно меняется и скорость обмена информацией, количество событий возрастает ежегодно. И человек адаптируется к этим изменениям, в том числе за счет оптимизации ежедневные действий. Сокращая время на ежедневные заботы, он освобождает свое время для того, что действительно его увлекает. Среди неотъемлемых повседневных дел значительную роль занимает приготовление пищи, уход за бельем, уход за домом. Как изменилась бытовая техника за последние 100 лет, какую роль она занимает в жизни современного человека, какие инновации и дизайнерские решения применяются при ее создании и что ожидает нас в ближайшем будущем с развитием информационных технологий расскажет Карандина Ольга, руководитель Академии Миле, и Елена Шопина, менеджер проектного бизнеса ООО Миле СНГ.

Ольга Карандина – руководитель Академии Миле с 2012 г. Академия проводит тренинги, семинары и различные мероприятия для партнеров компании Miele из разных областей бизнеса. Основное значение уделяется кухонным студиям – тренинги и мероприятия для дизайнеров, на которых даются нюансы встраивания техники для кухни в интерьер столовой или гостиной.

Елена Шопина отвечает за взаимодействие с архитекторами и дизайнерами, имеет художественное и психологическое образование, следит за новинками и трендами в мире дизайна и бытовой техники.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.