Паблик-ток «Жизнь после образования»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Центр современного искусства Винзавод, Винтажный зал, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1/8

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках Винзавод.Open художник и преподаватель Аня Мохова поделится со слушателями опытом выстраивания художественной практики после учебы.

В рамках Винзавод.Open художник и преподаватель Аня Мохова поделится со слушателями опытом выстраивания художественной практики после учебы. 

На примерах из своего выставочного и кураторского опыта Аня расскажет, где пригодится диплом, для чего нужны коллаборации, почему важен тайм-менеджмент, нетворкинг и самоорганизация. Посетители узнают, как и для чего работать с музеями и галереями, брендами и независимыми художниками, зачем финансировать текущую практику и как вкладывать в развитие. В конце встречи Аня ответит на вопросы.

Аня Мохова — художник, куратор, преподаватель. Закончила Chelsea College of Arts. С 2011 по 2012 преподавала в Chelsea College of Arts в Лондоне, с 2013 в Британской высшей школе искусства и дизайна в Москве, где сейчас является со-куратором ДПО «Современное искусство». С 2011 года Аня участвовала в выставках в России, Великобртании, Франции, посетила International Academy в Зальцбурге и Summer School Royal College of Art в Лондоне. Выставлялась в Solyanka VPA, Еврейском музее, проектах параллельной программы 6-й Московской международной биеннале молодого искусства и 7-й Московской международной биеннале современного искусства. 

Вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.