БВШД на Live-art Adidas #ясоздаюсебя

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, набережная Парка Горького

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В Парке Горького студенты и выпускники БВШД в живом режиме создадут картины и плакаты, вдохновленные женскими видами спорта и слоганом #ясоздаюсебя.

9 июля в пространстве adidas BASEMOSCOW в Парке Горького студенты и выпускники БВШД проведут необычное арт-шоу: в режиме реального времени иллюстраторы и дизайнеры будут создавать работы, вдохновленные слоганом женской кампании бренда #ясоздаюсебя. Лучшая иллюстрация позднее превратится в реальный арт-объект и украсит стену на втором этаже пространства.

В июле adidas BASEMOSCOW объявили о старте целого месяца, посвященного разнообразным женским тренировкам. В первые же выходные работы новой женской площадки adidas, 8-9 июля, девушек ждет насыщенная программа. В субботу на adidas BASEMOSCOW свой день рождения отметит самое большое женское беговое сообщество RunninGirls – и присоединиться к празднику могут все желающие. Весь день на площадке будут проходить креативные тренировки с лучшими тренерами adidas, а после гости смогут отдохнуть в лаундж-зоне, создать себе незабываемый образ и сделать профессиональный спа-уход. В воскресенье adidas приглашает всех поклонниц йоги познакомиться с совершенно новым поколением йога-классов Rockstar Yoga. Активное занятие с профессиональным тренером, наполненное различными практиками, а также элементами бодифитнеса и единоборств, под DJ-сеты от самых здоровых диджеев страны Dj Kosinus & Dj Bad Bonus придется по душе тем, кто ведёт активный образ жизни, любит отличную музыку, но устал от ночных клубов.

Подробная информация и регистрация доступны на сайте www.basemoscow-adidas.ru.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.