Лекция «Департамент дизайна в deep-tech — технологическая вертикаль для новой реальности»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, Стр. 3, Ауд. 5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Лекция Виталия Пономарева пройдет в рамках ежегодной образовательной программы конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2021.

На лекции Виталий расскажет о том, как меняется мир, зачем надо переделывать процессы под новую реальность и как надо меняться дизайнерам как специалистам.

Виталий Пономарев — международный deep-tech-предприниматель, основатель швейцарского стартапа WayRay. Компания производит голографические AR-дисплеи для автомобилей и других видов транспорта. Также основал компанию Centaura, которая занимается изучением механизмов старения людей и разработкой радикальных методик для увеличения продолжительности жизни. Выпускник Гарвардской школы бизнеса (2019). Получил международное признание как видный деятель своей индустрии: «Топ-10 самых влиятельных людей в сфере технологий в России по версии GQ в 2019 году», «Топ-100 новаторов в Швейцарии» в 2019 и 2015 годах, а также «Молодой глобальный лидер» (симпозиум в Санкт-Галлене в 2017 году).

Модератор встречи: Сергей Гальцев, куратор программы «Дизайн диджитал-продукта».

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.