Онлайн-лекция Ярослава Шуваева «UX/UI: актуальные дизайн-процессы и инструменты»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В Британке пройдет онлайн-лекция куратора интенсива «UX & UI: продуктовый дизайн» Ярослава Шуваева.

В рамках лекции Ярослав расскажет о том, как поменялись процессы и командное взаимодействие в условиях удаленной работы UX/UI дизайнера, и о новых инструментах. Мы обсудим, почему UX дизайнеры так востребованы, каким навыками они должны обладать и какие требования к ним предъявляются в индустрии. 

Мы также поговорим о UX/CX для фиджитал-продуктов и продуктов на основе искусственного интеллекта и о тренде возникновения UX/CX лабораторий в компаниях.

Интенсив «UX & UI: продуктовый дизайн» стартует 25 января. За 9 дня курса ведущие специалисты в области проектирования, аналитики и дизайн-мышления расскажут о современных методиках производства цифровых продуктов и стратегиях управления пользовательским опытом.

Чтобы присоединиться к вебинару, перейдите, пожалуйста, по ссылке: 
 
https://zoom.us/j/98640624754

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×