Открытый просмотр на программе «Графический дизайн»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

7 августа студенты программы представят дипломные проекты для брендов и компаний из различных сфер. 

Авторы проектов расскажут о выбранной теме, процессе работы, а также обсудят итоги с жюри, в составе которого преподаватели программы и приглашенные дизайнеры, креативные и арт-директора.

Открытый просмотр итоговых проектов в Британке — это возможность увидеть результаты обучения, послушать разбор кейсов от профессионального жюри, а также найти единомышленников в свою команду среди выпускников и вдохновиться идеями дизайнеров.

Программа дополнительного профессионального образования «Графический дизайн» в Британке — это одновременно фундаментальный и практически ориентированный курс. Cтуденты структурируют необходимые в профессии теоретические аспекты, а также осваивают и оттачивают инструменты и навыки, которые позволяют решать комплексные задачи и работать в различных направлениях графического дизайна: разработка дизайна упаковки, полиграфия, реклама и других. Узнать подробнее о программе и увидеть дипломные проекты прошлых лет можно на странице курса.

Для подключения к трансляции пройдите по этой ссылке: https://youtu.be/qhzYHnJZnd0

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.